40.2 k
ARTCURIAL PARIS
Terminé · 9 octobre
ARTCURIAL PARIS · Paris, Île-de-France
Terrasse à La Chabanne en huile sur carton par Marie Bracquemond
9 octobre
Marie Bracquemond · Huile sur carton
Se Connecter   1 000
Portrait de femme en huile sur toile par Marie Bracquemond
9 octobre
Marie Bracquemond · Huile sur toile
Se Connecter   800
Dessin en crayon noir et rehauts de gouache blanche signé Marie Bracquemond
9 octobre
Marie Bracquemond · Crayon et gouache
Se Connecter   700
Office de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France
MILLON & ASSOCIÉS
Maison de Ventes · Paris, Île-de-France
ADER Entreprises & Patrimoine